ГлавнаяРегистрацияВход БолдеРайский сайт Вторник, 16.04.2024, 14:45
  Оптический Интернет - до 500Мб/сек! - Форум Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение =) » Обсуждения » Оптический Интернет - до 500Мб/сек!
Оптический Интернет - до 500Мб/сек!
Награды: 0
КарабасДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Хочу поделиться с вами информацией о колосальной возможности пользоваться самым быстрым интернетом в Европе - до 500Мб/сек - по крайней мере так в данный момент нам говорит Lattelecom.
Это не реклама, я не их агент - я просто такой же как и вы проживающий в нашем любимом микрорайоне Болдерая молодой человек, который так же как и все хочет, чтобы наш Болдерай был самым ухоженным, красивым, уютным и благоухающим на этом кусочке земли РАЙОНОМ!
Честно скажу, готов всё для него делать, чтобы так оно и было, но размер кошелька и неопытность в данный момент не позволяет!
Так вот перейду к делу. Как я уже говорил - Lattelecom предлагает подключение до 500Мб/сек, но на данном этапе только в некоторых районах. Для того, чтобы ускорить этот процесс - нужно активно голосовать на их сайте - http://optika.lattelecom.lv/ru]http....ru]http Но перед этим нужно зарегистрироваться тут - https://mans.lattelecom.lv/myltc/Moi_Lattelecom/Registratsija/
В данный момент контора предлагает 4 вида подключения, где о цене и предлагаемой скорости вы можете посмотреть пройдя сюда - http://www.lattelecom.lv/dlja_do....e_id=45
Уважаемые форумчане и гости, давайте не будем равнодушны ко всему этому и к друг другу тоже, а возьмём и потрудимся, поделимся этой информацией с нашими друзьями, знакомыми и соседями, чтобы они также как и мы поскорей проголосовали за подключение Оптического интернета в нашем с вами микро-районе!

З.Ы. Сам я перепробовал несколько провайдеров, самый первый был GMD от которого через год отключился, потом я подключился к Livas интернету, но также он меня разочаровал своей скоростью и пришлось от него также отказаться. Последний провайдер к которому я был подключен и остаюсь верен (пока что), - это Sabina-S. До сих пор пользуюсь их услугами, но всё потому, что не нашёл им замену. Сам живу в Болдерае и возможности подключиться к Болднету или Лепьюнету нет. Поэтому как только Оптический интернет будет доступен у нас в районе, моментально к ним подключусь, чего и вам желаю!!!

 
Награды: 15
LYARAДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
К сожалению, не могу модерировать форум.Лёша-Lex придёт и поможет good
 
Награды: 8
ljolikДата: Вторник, 22.12.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Наш политолог =)
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, жаль что нет возможности подключиться к Болднету или Лепьюнету, они в принципе не так плохи!К примеру я в Лепьюнете и я в восторге, а про опртику Латтелеком я слышал и я думаю это будет круто!

ljolik
 
Награды: 9
LexДата: Среда, 23.12.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (LYARA)
К сожалению, не могу модерировать форум.Лёша-Lex придёт и поможет good

Сделано wink
Quote (Карабас)
Всем доброго вечера!

Добро пожаловать!! cranky


Золотой наш край,
Прямо скажем - рай,
Я люблю тебя родной БолдеРай!
 
Форум » Общение =) » Обсуждения » Оптический Интернет - до 500Мб/сек!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

БолдеРайский сайт © 2024
Хостинг от uCoz