ГлавнаяРегистрацияВход БолдеРайский сайт Пятница, 29.03.2024, 04:25
  Предложения о мероприятиях - Форум Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение =) » Предложения » Предложения о мероприятиях
Предложения о мероприятиях
Награды: 9
LexДата: Вторник, 04.09.2007, 19:59 | Сообщение # 1
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Если у кого какие идеи возникли, незамедлительно постим их сюда, пока не пропали smile

Золотой наш край,
Прямо скажем - рай,
Я люблю тебя родной БолдеРай!
 
Награды: 1
Potapov_SergeyДата: Суббота, 29.12.2007, 15:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно, не в тему, поэтому, админ, сорри... Всех бодерайцев с наступающим Новым Годом! Что бы всё у вас было хорошо, исполнились ваши желания, пробуйте чего-то добиваться в жизни и вы обязательно этого добъётесь. Берегите себя и будьте счастливы!
Болдерайцы и усть-двинцы из России.


tel. 89500204872
 
Награды: 9
LexДата: Суббота, 29.12.2007, 19:31 | Сообщение # 3
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Присоеденяюсь к поздравлению Сергея и в свою очередь хочу поздравить болдерайцев (и усть-двинцев), которые сейчас за границей!! Ребята, мы с вами!! Болдерай с вами!! santa

Золотой наш край,
Прямо скажем - рай,
Я люблю тебя родной БолдеРай!
 
Награды: 1
Perfect_loveДата: Четверг, 22.05.2008, 23:00 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый администратор flowers ! Я очень извеняюсь,что не по теме сайта angel1 , но за то по теме Болдерая!
Может быть кто то посчитает затею глупой или занудной,но всё же надеюсь на отзывчевость и понимание!
Наверное все жители Болдерая знают аллею на улице Лилупес, по ней очень часто гуляют мамочки с детками и просто играют дети. По этой дороге гоняют на огромных скоростях автолюбители,причём нагло лихачат.
Буквально неделю назад сбили насмерть таксу моих знакомых death ,а сегодня чуть не сбили меня.
Идея пришла в голову уже давно,но никак было не добраться. Вот сейчас появилось время.
Предлогаю подать питицию на установку лежачих полицейских по этой улочке. От жильцов этого района не требуется ничего кроме подписей о согласии установки. В действительности такое поведение настораживает, а если бы вместо таксы был ребёнок?!
Болдерайцы откликнитесь!!!!!


Теперь нас трое...=)
 
Награды: 0
ФраняДата: Суббота, 24.05.2008, 11:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
полисмэны эт хорошо happy ток по новостям как-то передавали что лихачи их просто тупо нагло объезжают wacko wacko ламеры какието вобщем

Франя подчеркнула!

 
Награды: 1
Perfect_loveДата: Вторник, 27.05.2008, 15:13 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
значит надо ставить в таком месте где не объедешь!!!!А таких мест на этой дороге много!!! Воть! cool

Теперь нас трое...=)
 
Награды: 3
AllkДата: Вторник, 15.09.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Свои
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикупил тут себе не хилый апаратик "Canon MP520" принтер+сканер+копир, хочется обкатать.
Предлагаю напечатать листовки с описанием и адресом нашего сайта, ну скажем для начала штук 500. Чтоб кинуть хотябы по одной листовки на подъезд.
Lex Посоветуй какую нибудь прогу для этого, так чтоб на листе А4 помещалось несколько листовок и чтоб на русском, а то с английским я не в ладах, ну вобщем долго объяснять.
Да и ещё предложение. Пора бы нам встретиться.


Уругвая хорошо, Парагвая хорошо, а Болдерая лучше!

Сообщение отредактировал Allk - Вторник, 15.09.2009, 18:53
 
Награды: 9
HametДата: Среда, 16.09.2009, 11:20 | Сообщение # 8
Друг админа
Группа: Свои
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Allk)
Посоветуй какую нибудь прогу для этого, так чтоб на листе А4 помещалось несколько листовок и чтоб на русском

... и чтобы в конце сразу нарезанные выходили ! biggrin
А так идея не плохая, чем болше будет народу тем лучше !!! Можно много чего обсуждать здес. Но для начала предлогаю скинутся на полноценный домен WWW.BOLDES.LV стоит он гдето 15 Ls так что все вместе можем соорганизовать такое дело !


Как говороится, не ту страну назвали Гондурасом !
 
Награды: 15
LYARAДата: Среда, 16.09.2009, 17:36 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Не думаю,что платный домен ПОКА(!) целесообразен wink
 
Награды: 9
LexДата: Четверг, 17.09.2009, 15:36 | Сообщение # 10
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Allk, боюсь, я не специалист в этой области, не разбираюсь я в этих прогах принтерных cry
Насчёт встречи я уже ни раз думал, но всё как-то не судьбоносно, думал летом, чтобы на природе можно было засесть.
Относительно платного домена, тоже считаю, что пока не горит, но в будущем, думаю сделаем. wink


Золотой наш край,
Прямо скажем - рай,
Я люблю тебя родной БолдеРай!
 
Награды: 15
LYARAДата: Четверг, 17.09.2009, 15:58 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Allk)
Посоветуй какую нибудь прогу для этого, так чтоб на листе А4 помещалось несколько листовок и чтоб на русском

А почему это нельзя сделать в вордовском документе? К примеру на лист написать одинаковых объявлений,отформатировать в нужном размере и распечатать ?Или я чего-то недопонимаю ? wink
 
Награды: 9
HametДата: Пятница, 18.09.2009, 08:25 | Сообщение # 12
Друг админа
Группа: Свои
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
A chem vas normal'nij domen to ne ustraivaet ? Pomoemu 500 registrirovannih polzovatelej uzhe k chemuto objazivaet, tembolee esli hotite delat' reklamu to chem porshe i zapominajushej domen tem luche reklama i tem legshe ego zapomnit'.//

Как говороится, не ту страну назвали Гондурасом !
 
Форум » Общение =) » Предложения » Предложения о мероприятиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

БолдеРайский сайт © 2024
Хостинг от uCoz