ГлавнаяРегистрацияВход БолдеРайский сайт Суббота, 27.04.2024, 16:57
  Приветствую Вас Прохожий | RSS

 
 Главная » 2010 » Апрель » 6 » Латвийский рыболов допился до русалок
Латвийский рыболов допился до русалок
19:15
Неожиданно завершилась рыбалка для латвийского любителя подледного лова. Вечером в среду, 31 марта, в полицию рижского самоуправления поступило сразу несколько вызовов от встревоженных жителей Риги - они сообщали, что в районе Болдерая по улицам бегает седой мужчина и кричит о найденной русалке. Прибывшие на место стражи порядка констатировали, что мужчина 1960 года рождения находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. При задержании мужчина вел себя смирно, хотя и неадекватно: он взахлеб рассказывал о пойманной русалке из Латгалии. Национальность мифического существа браконьер определил по речи - по словам задержанного, дама с хвостом говорила на непонятном, похожем на латышский, языке, сдабривая его отборным русским матом. После короткого обследования на месте медики усадили мужчину в карету скорой помощи и уехали.

Всего через полчаса в службу спасения поступил звонок от некой девушки - также из Болдераи. Она рассказала, что прогуливаясь по пляжу с собакой, наткнулась на немолодую женщину, которая запуталась в сетях и не может высвободится, хотя находится в сознании. Прибывшие на место происшествия специалисты помогли потерпевшей выпутаться.

Из ее бессвязного рассказа можно было понять следующее: она помогала мужу ловить рыбу, но, видя, что муж неуклонно пьянеет, в какой-то момент решила спрятать от него бутылку водки. Почему-то самым подходящим для этого местом женщина сочла прорубь. Улучив момент, когда муж отправился якобы за сигаретами, она попыталась опустить туда бутылку на веревке, но провалилась под лед и запуталась в неизвестно откуда взявшихся сетях. Чудом выкарабкавшись на берег, женщина позвала на помощь супруга. Его долго не было, а когда тот, наконец, пришел, то, увидев ее в столь необычном виде, не признал родной жены и с криками покинул место рыбалки.
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=91467
Просмотров: 648 | Добавил: Lex | Рейтинг: 4.5/4 |
Всего комментариев: 2
1 ljolik  
0
Ну просто без комментариев!Уже допились до чёртиков!!!Ну оооочень смешно!Хорошо хоть всё обощлось! biggrin

2 skiff  
0
запоздали с новостью на недельку...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Лекс's live page;

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

БолдеРайский сайт © 2024
Хостинг от uCoz